Надсилайте ваші скарги. Ми опублікували вже понад 4 000 скарг та понад 1000 вирішили! 

Клієнту одеського кафе зробили невірне замовлення та грубо вигнали, не вибачившись

26.11.2020 08:15
87
 

Житель Одеси залишив негативний відгук про один із місцевих закладів громадського харчування, який вже неодноразово отримував негативні оцінки від клієнтів. Але, схоже, виправляли свої помилки адміністрація кафе не планує.

Скарга:

"Посетил сеть кафе "Влаваше" в городе Одесса, на ул. Вице-Адмирала Жукова 27. Сделал заказ из меню данного заведения на приготовлении шаурмы с определенными ингредиентами, без грибов. Работница данного заведения сделала мне не тот заказ, что я просил из меню, и добавила в шаурму грибы, на которые у меня непереносимость.

На мое вежливое замечание, что она сделала не тот заказ, работница данного заведения стала мне откровенно хамить и всячески оскорблять. На мое последующее требование предоставить мне книгу жалоб, данная работница отказала мне в ее предоставлении, и потребовала забрать заказ и уйти. Своим поведением она спровоцировала конфликтную обстановку, к диалогу присоединился посетитель данного кафе и так же потребовал, в грубой форме, забрать свой заказ и уйти. Общение с менеджером данной сети кафе не принесло никаких результатов.

Мне так же не была предоставлена книга жалоб и передо мной даже не извинились. На руках, в качестве доказательства, я имею чек данного заказа и мою переписку частичного диалога с менеджером данной сети кафе. Кроме того, посещая данное кафе ранее, где давался заказ на приготовление шаурмы, я сталкивался с тем, что в шаурму клали просроченный, испорченный соус. Кроме того, однажды в шаурме мне попадались сторонние предметы, в виде мелких камешков.

Также прошу заметить, что данное кафе занимается круглосуточной продажей, на розлив, алкогольного напитка, в виде пива, чем провоцирует появление людей, в состоянии алкогольного в местах, где расположены кафе сети "Влаваше", в период с 22:00 и до 7:00. Также прошу заметить, что название сети кафе "Влаваше" и, конкретно, стилистика названия вывески данного заведения, несёт косвенную рекламу и пропаганду российской социальной сети "Вконтакте", запрещённой в Украине." - публікує слова Сергія Батичко "Електронна книга скарг України". 

Контакти для журналістів та правоохоронців приховано!
Ми можемо надати контакти скаржника журналістам та правоохоронцям, зазвичай це телефон та е-мейл. Для цього Вам потрібно увійти або зареєструватися.
Поділитись:
Останні скарги
На що скаржаться українці і яке найкриміногенніше місто? Звіт нашого порталу
Аферистка-роботодавець купається в чужих грошах: відправляє українців до Німеччини та кидає
Лісничі вбили рідкісну тварину, а їх начальника Зеленський визнав "Заслуженим лісником України"
Роботодавець-шахрай обдурює українців у Берліні: гроші взагалі не віддає, а робочі голодують
Власниця агенства з працевлаштування відправляє українців не на роботу, а в рабство
"Обігнали Трампа": зарплати українських чиновників перевищили доходи президента США
Трудове рабство: українці працювали на заводі в Чехії безкоштовно. Грошей так і не дочекались
Міністерство освіти хоче ввести дистанційне навчання на постійну основу. Батьки шоковані
"Зупиніть свавілля поліції!": українці скаржаться на протиправні дії правоохоронців
"За 3 місяці "ЗЕленої осені" загинуло більше українських бійців, ніж за весь 2018 рік"
Стрічка