Надсилайте ваші скарги. Ми опублікували вже понад 4 000 скарг та понад 1000 вирішили! 

Харків'янка постраждала від горе-лікарки, яка поставила їй неправдивий діагноз "рак"

10.03.2021 08:56
167
 

 

Жителька Харкова, яку непрофесійний лікар-мамолог ледь не довів до нервового зриву, поділилась своєю "історією хвороби". На обстеження неіснуючої онкології жінка витратила купу нервів та грошей.

Ось її звернення:

"Записалась я в чудо клинику "Семейная консультация" к маммологу, подтвердив запись, мне сказали, что будет врач мужчина, не помню точно фамилии. Потом на следующий день перезвонили и спросили, не принципиально, если будет у вас врач женщина гинеколог-маммолог. Согласилась.

Я знала, что у меня киста в правой груди, которую я наблюдаю регулярно, хотела, чтобы выписали лечение. Приехав в клинику я зашла в кабинет к Яне Владимировне Кравец, она сделала мне узи.

Увидела кисту в правой и левой груди (в левой у меня вообще ничего нету, а мне написали не маленький размер, да и в правой размеры не соответствовали), и назначила мне сдать анализы на гормоны и на онкомаркер, потому что без них лечение не выпишет.

Я же, послушав врача, который разбирается в маммологии, пошла все это сдавать заплатив 1130грн. Когда пришёл анализ на онкомаркер он был выше 60д/мл при норме до 30, паника сразу охватила меня (у меня проблемы с сердцем - перенесла операцию + панические атаки лечила очень долго).

Сразу начала звонить доктору, она мне предложила пересдать анализ через неделю, в спокойном состоянии. Но как? Когда залез в интернет, читаешь, типа это критические показатели. Три дня я не спала вообще, не дождавшись, поехала в другую клинику, но ничего не говоря, что произошло.

Узи показало одну кисту размеры соответствовали тем прошлым узи. Врач посмотрев, сказал, что ничего страшного, выписал сразу лечение. Я для своего успокоения переделала анализ на онкомаркер.

Соответственно, он был в норме. Оказывается клиника меня обманула и Яна Владимировна не маммолог. Мы ездили с моей подругой, и ей тоже сделали анализ и он показал воспаление. Она тоже пересдала анализ, тоже все в норме. Шарлатаны!" - публікує слова Тетяни "Електронна книга скарг України".

Поділитись:
Останні скарги
На що скаржаться українці і яке найкриміногенніше місто? Звіт нашого порталу
Аферистка-роботодавець купається в чужих грошах: відправляє українців до Німеччини та кидає
Лісничі вбили рідкісну тварину, а їх начальника Зеленський визнав "Заслуженим лісником України"
Роботодавець-шахрай обдурює українців у Берліні: гроші взагалі не віддає, а робочі голодують
Власниця агенства з працевлаштування відправляє українців не на роботу, а в рабство
"Обігнали Трампа": зарплати українських чиновників перевищили доходи президента США
Трудове рабство: українці працювали на заводі в Чехії безкоштовно. Грошей так і не дочекались
Міністерство освіти хоче ввести дистанційне навчання на постійну основу. Батьки шоковані
"Зупиніть свавілля поліції!": українці скаржаться на протиправні дії правоохоронців
"За 3 місяці "ЗЕленої осені" загинуло більше українських бійців, ніж за весь 2018 рік"
 
Стрічка